Facebook
меню

Я подарю тебе крылья. Книга 5. Сквозь облака к сердцу. Книга 1

24 H Я подарю тебе крылья. Книга 5. Сквозь облака к сердцу. Книга 1
  • 15.57
    -
    +
    из 3 шт.

  • Срок доставки: до 10.12.2025
  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "Я подарю тебе крылья. Книга 5. Сквозь облака к сердцу. Книга 1" по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Автор:
  • Издательство: Эксмо
  • Серия: Одно небо на двоих (обл 60х90/16)
  • Язык: На русском
  • Год выпуска: 2025
  • Страниц: 416
  • Переплет: Мягкий переплёт
  • EAN: 9785042254857

ДОЛГОЖДАННАЯ НОВИНКА ОТ АНЫ ШЕРРИ! ВОЗВРАЩЕНИЕ В НЕБО И К АВИАЦИИ!
Пятая книга в цикле «Я подарю тебе крылья» под названием «Сквозь облака к сердцу»!
Восточный колорит, невозможная любовь, непреодолимое притяжение!
— Я люблю тебя, люблю, как…
— Как до облаков…
— … и обратно, — улыбнулась она. — Так сильно любят?
— Я люблю тебя сильно, — он стер девушке слезы, и она улыбнулась.
Амин Шараф аль-Дин – наследник самой крупной авиакомпании Востока «Arabia Airlines». Он красив, умен и очень богат. На нем лежит большая ответственность за семью и за бизнес. Жизнь Амина расписана по минутам, и в работе он не имеет права на ошибку. К тому же он мусульманин и живет по традициям ислама.
Анна Арчер даже не подозревала, что однажды в ее жизнь ворвется арабским ветром другой мужчина. Анна жила тихой, размеренной семейной жизнью, пока однажды в их офисе не появился Амин Шараф аль-Дин, который приехал в Америку, чтобы вывести свою авиакомпанию на новый уровень.
Могут ли люди из двух разных миров обрести счастье, если у каждого из них свои обязательства? Анна замужем за сыном лучшего друга семьи Шараф аль-Динов, Ричардом, а Амин помолвлен с детства ради бизнеса.
Что важнее: любовь или долг перед семьей?